МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ДФО по волейболу среди девушек до 14 лет

19 декабря 2023 г.

        Воспитанницы тренера-преподавателя Татьяны Слатимовой завоевали золотые медали первенства Дальневосточного федерального округа по волейболу среди девушек до 14 лет 

        На соревнования в город Хабаровск съехались девятнадцать сильнейших команд волейболисток со всего Дальнего Востока!

        В течение шести игровых дней с 10 по 15 декабря наши спортсменки оспаривали свое право на медали первенства. Команда «Юниора» дошла до финала, не проиграв ни одной игры. В финале ДФО Находка встретилась с Хабаровском. Игра выдалась очень сложная и напряженная, команды боролись в пяти партиях. И только в пятой партии определился чемпион первенства – команда «Юниор» г. Находка!

Одержав победу в первенстве ДФО, наши девчонки получили «путевку» в полуфинал первенства страны.

Состав команды:
Байгачева Елена
Бурданова Кристина
Бурданова Ксения
Носова Дарья
Руденко Анна
Заярко Злата
Чипизубова Дарья
Шульпина Софья
Скотникова Ксения


Мы поздравляем наших девочек и Татьяну Ивановну с заслуженной победой! Очень гордимся!

Отметим, что данная поездка состоялась благодаря благотворительной помощи ООО «Востокнефть». Администрация школы, спортсменки и тренер выражают признательность директору компании Илье Михайловичу Ремневу. Успех нашей команды был бы невозможен без вашего участия. Добрые дела не остаются незамеченными! Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете новые возможности и радость детям!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.