27 февраля 2024 г.

Сразу три спортивных мероприятия по дзюдо состоялись в СК "Молодежный" города Владивостока в минувшие выходные:
Чемпионат Приморского края по дзюдо среди мужчин и женщин
Первенство Приморского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
Первенство Приморского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, КАТА-группа.

От нашей спортивной школы для участия в этих соревнованиях были заявлены воспитанники тренера-преподавателя по дзюдо Ольги Христюк.

Занять места на пьедестале Чемпионата Приморского края по дзюдо смогли:
Золотухина Ирина - 2 место
Христюк Аделина - 3 место

В Первенстве Приморского края по дзюдо до 18 лет занять призовые места в своих весовых категориях удалось показать следующим нашим спортсменам:
Калинова Ульяна - 2 место
Никифорова Елизавета - 3 место
Карпова Камелия - 3 место
Дугина Екатерина - 3 место

В Первенстве Приморского края по дзюдо до 13 лет, КАТА-группа лучшие результаты по борьбе в своих весовых категориях показали:
Короткова Софья - 1 место
Петренко Виктория - 2 место
Дроздецкий Владислав - 2 место

По результатам демонстрации техники дзюдо 4 КЮ (из 7 команд):
1 место заняли - Короткова Софья и Петренко Виктория в составе сборной команды "Находка-2"
3 место заняли - Бухановский Георгий, Дроздецкий Владислав и Юрчик Артем в составе сборной команды "Находка -1".

В общекомандном зачете (КАТА+дзюдо) из 7 команд:
"Находка-2" - 1 место
"Находка-1" - 5 место

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях краевого уровня! Выражаем признательность тренеру-преподавателю Ольге Христюк за прекрасную подготовку воспитанников.