МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Семейный мастер-класс по баскетболу

9 марта 2024 г.

Сегодня в нашей школе был проведен Семейный мастер-класс по баскетболу в рамках акции "В выходные - всей семьёй".

Три замечательные семьи познакомились поближе с баскетболом!

 Воспитанники тренера - преподавателя Лидии Лукьянченко представили нашим участникам показательные выступления и провели веселую разминку. Затем наш тренер рассказала об основных понятиях и правилах баскетбола, объяснила как правильно выполнять ведение мяча, передачи и броски. Для закрепления полученых знаний наши семьи попробовали себя в игре баскетбол 3х3. Папы сразились со старшими учениками отделения баскетбола, мамы со своими детьми и завершился мастер-класс игрой мам против пап.

Наше мероприятие не оставило равнодушными ни детей, ни их родителей! Каждый участник получил заряд бодрого настроения, массу положительных эмоций и, конечно, памятные призы и сладкие подарки Мы выражаем благодарность за участие активным и спортивным семьям Бодровых, Тютрюмовых и Собещаковых.

Напомним, что 2024 год в России объявлен Годом семьи  По всей стране проводятся семейные тематические мероприятия. Мастер-класс по баскетболу - это уже третье семейное мероприятие, проведенное в нашей школе в этом году.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.