МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Суперфинал "Локобаскет" 2022

5 мая 2022 г.

        Всеросийский финал школьной лиги "Локобаскет" прошел с 25 по 30 апреля в г. Краснодаре, в котором принимали участие 42 команды юношей и девушек.

        Сборная команда юношей Приморского края практически полностью была представлена занимающимися нашей спортивной школы "Юниор" под руководством тренера по баскетболу Ромадиной Елены Петровны. 

        В первый день наши юноши в упорной борьбе победили команду Новгородской области со счетом 51:39, во второй день разгромили команду Республики Хакасии со счетом 28:58 и вышли в 1/8 финала. В третий день игр нашим парням в соперники досталась команда Тверской области, в которой Приморские игроки одержали победу со счетом 55:32. В четвертый игровой деньпрошел самый напряженный матч между нашими парнями и Новосибирской областью. Итог матча 62:64 в пользу Новосибирской области и наши парни остались в игре за 5-8 место. В заключительный игровой день наши ребята в борьбе за 5-8 место  проиграли команде Нижегородской области со счетом 42:55 и выйграли свой финальный матч у Республики Адыгеи со счетом 50:37, заняв в итоге 7 место в финале ЛОКОБАСКЕТ 2022.

        Мы от всей души поздравляем наших ребят с достойным выступлением на соревнованиях, желаем им дальнейших побед и новых достижений! И, конечно же, выражаем огромную благодарность нашему тренеру по баскетболу Ромадиной Елене Петровне за упорный труд и замечательную подготовку воспитанников.

Наши ребята - наша гордость:

Тарасов Матвей, Городничий Радимир, Лебедев Григорий, Шамаев Степан, Кочмарев Александр, Шек Тимур, Сарин Никита, Олянич Сергей, Голичков Сергей.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.