МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

День защиты детей

1 июня 2022 г.

        В городском мероприятии, посвященном празднованию Дня защиты детей, приняли участие  занимающиеся и тренеры спортивной школы "Юниор". Празднование развернулось на площади Муниципального центра культуры.

        Тренер по самбо Портнягина Марина Геннадьевна выступила организатором спортивных эстафет для всех желающих детей. Ребята с большим удовольствием принимали участие в эстафетах, с радостью выполняли задания на скорость и ловкость и получали сладкие призы.

        Воспитанники отделения фехтования под руководством тренера Егорченковой Елены Анатольевны  представили захватывающие показательные выступления, которые не оставили равнодушным ни одного присутствующего.

        Также на празднование Дня защиты детей своих воспитанников привели тренеры Ольга Владимировна Христюк и Елена Геннадьевна Достовалова. Наши ребята принимали участие в эстафетах от муниципального автономного учреждения "Физкультура и здоровье", в конкурсе рисунков на асфальте, в викторине от Музейно-выставочного центра города, в различных мастер-классах.

        Благодарим тренеров и их воспитанников за активное участие в общественной жизни города!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.