МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Тренировочные сборы по виду спорта: волейбол

6 июля 2022 г.

        В период с 23  июня по 6 июля на базе ДОЛ "Спартанец" были проведены тренировочные сборы по виду спорта: волейбол. От нашей спортивной школы участие в тренировочных сборах приняла тренер поволейболу Слатимова Т.И. со своими воспитанницами. Общее количество участников составило 32 человека.

     Тренеры нашей спортивной школы традиционно в летний период организуют  и проводят тренировочные сборы на базах различных детских оздоровительных лагерей.

     Летние тренировочные сборы важны для юных спортсменов. Режим дня, правильное питание. свежий воздух, интенсивные занятия, отсутствие внешних отвлекающих факторов - всё это позволяет ребятам полностью погрузиться в атмосферу спорта , подтянуть свои показатели и не потерять за лето наработанную за год спортивную форму. Кроме того, ребята развиваются творчески, ведь сборы подразумевают не только спортивные нагрузки, но и познавательный досуг.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.