МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Встреча участников игр "Дети Азии" с Главой НГО

18 августа 2022 г.

        В минувший вторник 16 августа Глава Находкинского городского округа Тимур Владимирович Магинский провел встречу с участниками игр "Дети Азии" и их тренерами. В ходе мероприятия ребята с удовольствием поделились своими эмоциями и впечатлениями, которые они получили, выступая на соревнованиях столь высокого уровня. В свою очередь Тимур Владимирович отметил, что достойное выступление наших ребят  на международных играх "Дети Азии" и их результаты являются поводом для гордости и хорошим примером для молодежи города в целом.

        Напомним, что на прошедших в г. Владивостоке VII Международных играх "Дети Азии" от нашей спортивной школы выступали 7 воспитанников с отделений баскетбола, волейбола, самбо и дзюдо. Золотую медаль привезла воспитанница отделения волейбола Чипизубова Ульяна (тренер Слатимова Т.И.), серебрянные медали завоевала команда баскетболистов в составе: Тарасов Матвей, Шек Тимур, Кочмарев Александр и Голичков Сергей (тренер Ромадина Е.П.). 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.