МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Краевые соревнования по баскетболу "Дальневосточная осень"

5 сентября 2022 г.

        В период с 1 по 5 сентября 2022 года в г. Владивостоке состоялись традиционные краевые соревнования по баскетболу "Дальневосточная осень". В этих соревнованиях состязались команды из Владивостока, Находки, Хабаровска, Уссурийска, Биробиджана, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре. Общее количество участников составило более 70 человек.

        Нашу спортивную школу и город Находку представляла команда юношей под руководством тренера Ромадиной Елены Петровны. Все участники соревнований проживали в спортивно-оздоровительном центре "Олимпиец", игры проводились на базе местного спортивного зала. Наши ребята заняли 2 место (среди команд юношей 2005-2006 г.р.), уступив в финале команде из г. Благовещенска. Лучшим центровым турнира был заслуженно признан воспитанник СШ "Юниор" Тарасов Матвей.

        Поздравляем ребят и тренера с очередным отличным результатом в соревновательной деятельности! Желаем дальшейших побед и новых свершений!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.