МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Нашей школе 65 лет!!!

25 сентября 2022 г.

        В минувшую пятницу  наше учреждение отметило 65-летний юбилей со дня образования. 

        Спортивная школа «Юниор» является старейшей и самой первой спортивной школой в городе Находка. История спортивной школы «Юниор» - это отдельная страница в жизни города. По данным архивного отдела Находкинского Городского Округа 65 лет назад 1957 года родилась спортивная школа, именно тогда началась ее летопись. 1 сентября 1957 года принято официальной датой создания учреждения.  За время своего существования спортивная школа "Юниор" выпустила более десяти тысяч юных спортсменов.

        В данный момент в школе занимаются более 600 воспитанников, функционируют 6 отделений по видам спорта: волейбол, баскетбол, самбо, дзюдо, спортивная акробатика, фехтование.

        В спортивной школе "Юниор" трудится коллектив талантливых тренеров, умеющих и любящих работать, самоотверженных и бескорыстных мастеров своего дела, чьи души душа и сердце преданы спорту. Они воспитывают замечательных ребят, которые показывают отличные результаты на соревнованиях различного уровня: от муниципальных до международных.

        Праздничное мероприятие собрало ввсех сотрудников спортивной школы "Юниор". С теплыми словами в адрес коллег выступил директор СШ "Юниор" Павел Владимирович Палатин:

Сегодня, в этот знаменательный день, я поздравляю всех коллег с юбилеем родного учреждения. Все мы трудимся на благо нашего подрастающего поколения. Хочется отметить важность работы каждого из вас! Вы все детали одного сложного механизма, нельзя недооценивать работу и заслуги ни одного из сотрудников. Без вас школа просто не сможет правильно работать и выполнять свою основную функцию. Желаю всем здоровья, спортивного долголетия, успехов в трудовой деятельности!

        Также на празднике присутствовали почётные гости:

- представитель Думы Находкинского городского округа Габибов Эльсевар Октаевич;

- заместитель Главы НГО, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа Евгения Александровна Мухамадиева;

- начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Находкинского городского округа Олег Васильевич Арапов.

           Почётными гостями мероприятия было сказано много теплых слов в адрес всего коллектива школы, а также вручены Грамоты и Благодарственные письма Думы НГО, Главы НГО, Министерства спорта Приморского края, Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации НГО.

         Атмосферу праздника создали наши спортсмены отделений фехтования, самбо и спортивной акробатики, выступив со зрелищными показательными выступлениями, которые не оставили равнодушными ни одного из присутствующих.

        Не остались без внимания и наши "звёздочки" отделений волейбола и баскетбола. Воспитанники тренеров Слатимовой Т.И. и Ромадиной Е.П., победители и призеры VII Международных спортивных игр "Дети Азии", а также их родители были отмечены Благодарственными письмами и памятными подарками.

        Завершился праздник трогательным выступлением воспитанников СШ "Юниор" со словами благодарности в адрес своих тренеров и всех сотрудников спортивной школы.

      Мы же в свою очередь поздравляем с юбилеем наших сотрудников, всех воспитанников  школы, выпускников, их родителей, всех, кто имеет к отношение к спортивной школе "Юниор" . Желаем всем здоровья, удачи, счастья и рады видеть вас в стенах нашего учреждения!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.