МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство Приморского края по волейболу среди девушек до 18 лет

1 ноября 2022 г.

        В период с 26 по 30 октября в городе Лесозаводске состоялось первенство Приморского края по волейболу среди девушек до 18 лет. В этих соревнованиях приняли участие 12 сильнейших команд нашего края.

        Спортивную школу "Юниор" и город Находку в целом представляла команда волейболисток под руководством тренера Слатимовой Татьяны Ивановны. Наши девченки вновь оказались на высоте, показав всем соперникам боевой настрой и отличную спортивную подготовку. В упорнейшем противостоянии нашей команде удалось занять в итоговой таблице соревнований 2 место. Лучшим защитником первенства была признана капитан команды "Юниор" Ульяна Чипизубова.

        Состав команды: Чипизубова Ульяна, Соларева Алена, Попова Елена, Бучасова Полина, Пянковская Виктория, Ковалева Диана, Ким Мария, Римашевская Ульяна, Кудлай Софья, Меньшова Маргарита, Дюбанова Кристина, Анищенко Дарья и Юзефова Виктория.

        Девочки, от всей души поздравляем вас с отличным результатом! Это самый лучший подарок ко Дню тренера для Татьяны Ивановны!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.