МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Находкинцев приглашают присоединиться к участию в просветительском марафоне «Знание о героях»

2 ноября 2022 г.

        3 ноября на двух площадках в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание» стартует просветительский марафон, приуроченный ко Дню народного единства!

        Организаторы приглашают жителей и гостей Находкинского городского округа присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности.  В рамках проекта пройдёт прямая трансляция марафона «Знание о героях», презентация графических новелл о героях и выставка новелл в Музее Отечественной войны 1812 года, а также будут организованы встречи героев России со школьниками и студентами во всех уголках страны. Прямая трансляция марафона будет доступна по ссылке https://geroi.znanierussia.ru/ .

        Планируется, что участниками московской студии марафона станут около 400 молодых людей — школьников, студентов, среди них будут жители новых регионов России — Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Спикерами выступят военные, волонтеры, спортсмены, путешественники, журналисты, врачи и другие выдающиеся герои современной России. Они расскажут свои истории, а зрители марафона в студии и онлайн-аудитория смогут задать спикерам вопросы о том, что побуждало их к подвигам, во что они верят, почему для них первостепенно служение Родине и помощь людям. 

        Полная программа марафона доступна 1 и 2 ноября по ссылке: https://geroi.znanierussia.ru/

        Просветительский проект нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян — ключевые темы проекта «Знание о героях».

Источник: официальный сайт НГО

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.