МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике

9 ноября 2022 г.

        В период с 3 по 6 ноября 2022 года в городе Хабаровске состоялось Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике. Эти соревнования собрали 170 юных спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на Амуре, Находки, Артема, Спасска-Дальнего, Дальнегорска, поселков Ванино и Солнечный. 

        Свое мастерство на суд компетентного судейского состава представили спортсмены от 9 до 19 лет. Все участники были поделены на 4 категории: женские тройки, женские пары, мужские пары, смешанные пары.

        От города Находки в соревнованиях приняла участие команда спортсменов отделения акробатики спортивной школы "Юниор" в составе 9 человек: две женские пары, смешанная пара и женская тройка. Находкинские спортсмены выступали по 1 спортивному разряду и по кандидатам в мастера спорта. Конкуренция была очень и очень высока, но наши ребята в очередной раз подтвердили статус сильнейших спортсменов, показав на этих соревнованиях отличный результат! Абсолютно все воспитанники тренера  Коршуновой Виктории Юрьевны стали победителями и призерами первенства. 

Допаева Эльнара, Канавичева Антонина - 1 место (женская пара)

Намм Валерия, Варавва Виктор - 1 место (смешанная пара)

Арутунян Офелия, Кирилич Виктория, Намм Софья - 2 место (женская тройка)

Седова Милана, Ошиток Юлиана - 3 место (женская пара)

        От всей души поздравляем ребят и тренера , искренне благодарим за ежедневный труд и стабильно высокий результат в соревновательной деятельности. Желаем новых успехов и побед! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.