МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ДФО по волейболу среди девушек до 16 лет

11 ноября 2022 г.

        В период с 5 по 10 ноября 2022 года в городе Благовещенске состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по волейболу среди девушек до 16 лет. За медали боролись шесть сборных команд Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской, Амурской и Магаданской областей, Республики Саха (Якутия). В состав сборной Приморского края от нашей спортивной школы вошли занимающиеся отделения волейбола Ковалева Диана и Римашевская Ульяна.

        По итогам первенства победителями стали девушки из Сахалинской области, наши приморские девченки завоевали серебро соревнований, третье место досталось команде из Амурской области.

        Диана и Ульяна уже не первый год занимаются на отделении волейбола спортивной школы "Юниор" у тренера Слатимовой Татьяны Ивановны. Девченки показывают стабильно высокий результат в соревновательной деятельности, имеют 3 спортивный разряд по волейболу.

        Поздравляем наших девушек и тренера с отличным результатом на соревнованиях столь высокого уровня! Желаем не останавливаться на достигнутом, только вперед к новым победам!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.