МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство Приморского края по волейболу среди девушек до 14 лет

21 ноября 2022 г.

        Спортивно-оздоровительный центр "Олимпиец" города Владивостока собрал волейболистов со всего регриона для участия в первенстве Приморского края по волейболу среди команд юношей и девушек до 14 лет. Соревнования состоялись в период с 16 по 20 ноября.

        Нашу спортивную школу  представляла команда девушек под руководством тренера Слатимовой Татьяны Ивановны. Соревнования выдались напряженными и достаточно сложными для наших девчонок. Ведь большая часть команды - это новички, многие из них только в сентябре переступили порог СШ "Юниор". Все игры были насыщены яркими эмоциями, азартом, надеждой! Добравшись до 1/4 наши девчонки очень обидно уступили команде Триумф (г. Арсеньев) со счетом 3:2 (18:25, 25:15, 23:25, 25:18, 15:12). Затем девчонки очень уверенно обыграли команду "Юниорочка" (с. Вольно-Надеждинское) со счетом 1:3.  В следующей встрече с командой "Юность" (г. Уссурийск) довольно легко одержали победу со счетом 3:о, заняв в итоговой турнирной таблице соревнований 5 место.

        Состав команды "Юниор":

Байгачева Елена

Бурданова Кристина

Бурданова Ксения

Носова Дарья

Продан Екатерина

Руденко Анна

Сизых Ксения

Скотникова Ксения

Чипизубова Дарья

Шевцова Ирина

Шульпина Софья

Павильонис Варвара

Паэглит Варвара

        Девчонки, вы большие молодцы! Для первых соревнований регионального уровня это достойный результат. Желаем вам успехов в будущих соревнованиях!

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.