МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ДФО по волейболу среди девушек до 18 лет

2 декабря 2022 г.

        В период с 26 ноября по 1 декабря 2022 года в с/к "Чемпион" города Лесозаводска состоялось  Первенство ДФО по волейболу среди команд девушек до 18 лет. За медали боролись шесть сборных команд из Хабаровского, Приморского и Забайкальского края, Сахалинской области, Республики Саха (Якутия). В состав сборной Приморского края вошла воспитанница нашей спортивной школы Ульяна Чипизубова.

        В этих соревнованиях сборная девушек Приморского края показала всю свою силу и мощь, не проиграв ни одной встречи, девчонки уверенно взяли золото первенства! На втором месте в итоговой турнирной таблице расположилась команда Хабаровского края, третье место заняли девушки из Сахалинской области.

        Наша гордость, наша звездочка Чипизубова Ульяна занимается на отделении волейбола под руководством тренера Татьяны Ивановны Слатимовой с 2018 года.  Ульяна имеет второй спортивный разряд по волейболу, является неоднократным победителем и призером соревнований различного вида уровней: от муниципальных до международных. Весной этого года Ульяна стала Учеником года-2022 в номинации "Спортсмен года", а в августе в команде с волейболисткой из г. Спасск-Дальний смогла взять "золото" VII Международных спортивных игр "Дети Азии" в дисциплине пляжный волейбол.

        Поздравляем Ульяну с очередным достижением! В этом заслуга не только самой воспитанницы, безусловно талантливой и трудолюбивой, но также ее тренера и, конечно, родителей! Здесь образовался идеальный "треугольник": тренер-спортсмен-родитель. Тренер направляет, спортсмен работает, родители вдохновляют!

        Мы твердо убеждены в том, что нашу воспитанницу ждет впереди еще множество побед и свершений!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.