МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ОАО "РДЖ" "Локоволей-2022"

30 января 2023 г.

        В Иркутске подошли к концу финалы «Локоволей-2022» – международного первенства среди детско-юношеских волейбольных команд, организованного ОАО «Российские железные дороги», ВК «Локомотив-Новосибирск» и ЖВК «Локомотив–Калининградская область». В этих соревнованиях приняли участие сборные команды Калиниградской области, Республики Хакасия, Челябинской области, Краснодарского края, Республики Беларусь, Приморского края, Республики Сербия, Иркутской области.

        В составе сборной команды девушек Приморского края выступала воспитанница отделения волейбола СШ "Юниор" Чипизубова Ульяна. Напомним, что "путевку" в финал первенства Ульяна получила в октябре 2022 года, заняв первое место в отборочном этапе в  составе сборной "Приморский край-1".

        Уровень подготовки спортсменов финала "Локоволей-2022"  был очень высок, абсолютно все приехали побеждать. Нашей сборной команде удалось занять в этих соревнованиях 6 место. Для Ульяны и ее соратниц по команде участие в соревнованиях такого уровня - это очередной бесценный опыт, который, безусловно, послужит толчком к новым свершениям и победам.

        

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.