МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ДФО по фехтованию

30 января 2023 г.

        Первенство Дальневосточного Федерального округа по фехтованию состоялось в г. Хабаровске в период с 27 по 30 января 2023 г. В первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Находки, Артема, Хабаровска и Амурска.

        Для участия в этих соревнованиях от СШ "Юниор" была заявлена сборная команда отделения фехтования под руководством тренера Егорченковой Елены Анатольевны в составе 15 воспитанников. Спортсмены соревновались на рапирах в трех возрастных категориях в личных и командных соревнованиях (общее количество участников 56 человек).

        В личном первенстве лучшие результаты показали:

- в возрастной категории до 18 лет Бондаренко Илья, Казмирюк Евгения и Самченко Виталина - 3 место.

- в возрастной категории до 15 лет  Самойлович Максим и Папуша Максим - з место, Абрамова Альмира - 4 место.

- в возрастной категории до 12 лет  Искуменко Ольга - 2 место.

        Отличный результат командном первенстве в возрастной категории до 15 лет показала команда "Приморье-2", полностью состоящая из воспитанников Юниора: Самойлович Максим, Папуша Максим, Сакунц Тимур, Приходько Ярослав - 1 место.

        Бондаренко Илья в составе сборной Приморского края в возрастной категории до 18 лет смог завоевать 1 место.

        Гафарова София и Искуменко Ольга в составе сборной Приморского края в возрастной категории до 12 лет заняли 1 место.

       По результатам этих соревнований нормативы 1 спортивного разряда выполнили: Бондаренко Илья, Казмирюк Евгения, Самченко Виталина, 2 спортивного разряда - Папуша Максим, Абрамова Альмира, Самойлович Максим.

        Поздравляем наших спортсменов, выражаем благодарность за подготовку воспитанников тренерам по фехтованию Егорченковой Елене Анатольевне и Достоваловой Елене Геннадьевне.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.