МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Зарядка с чемпионом в честь Эстафеты флага I Международных спортивных игр "Дети Приморья"

29 мая 2023 г.

         В преддверии I Международных спортивных игр "Дети Приморья" в муниципалитетах Приморского края проводится Эстафета флага, целью которой является продвижение здорового образа жизни, приобщения подрастающего поколения к спорту. Наш город принял Эстафету флага  в воскресенье 28 мая. На площади городского муниципального центра культуры была проведена  Зарядка с чемпионом, в которой приняли участие воспитанники спортивной школы "Юниор" и их тренеры.

        В начале июля в играх "Дети Приморья" от Находкинского городского округа будут принимать участие спортсмены СШ "Юниор" в дисциплинах: "пляжный волейбол" и "баскетбол 3х3". Напомним, что в прошлом году в тех же дисциплинах наши тренеры Слатимова Татьяна Ивановна и Ромадина Елена Петровна привели свои воспитанников к "золоту" и "серебру" в Международных спортивных играх "Дети Азии". Пожелаем тренерам и ребятам удачи и в этом году!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.