МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

1 июня - День защиты детей

1 июня 2023 г.

        Сегодня 1 июня в городском мероприятии, посвященном празднованию Дня защиты детей, приняли участие  занимающиеся и тренеры спортивной школы "Юниор". Празднование развернулось на площади Муниципального центра культуры.

        По традиции тренеры спортивной школы "Юниор" провели эстафеты "Веселые старты" среди своих воспитанников, а также всех желающих детей. Ребята с большим удовольствием принимали участие в эстафетах, с радостью выполняли задания на скорость и ловкость и получали сладкие призы. А спортсмены отделения фехтования под руководством тренера Егорченковой Елены Анатольевны представили горожанам зрелищные показательные выступления.

        Также на празднование Дня защиты детей своих воспитанников привели тренерыХристюк Ольга Владимировна , Портнягина Марина Геннадьевна и Токарева Екатерина Юрьевна. Наши ребята отлично провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

        Благодарим тренеров и их воспитанников за активное участие в общественной жизни города!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.