МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Первенство ДФО по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, КАТА-группа

8 апреля 2024 г.


Первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, КАТА-группа состоялось в городе Владивостоке в минувшие выходные. В этих соревнованиях приняли участие семь команд из пяти регионов ДФО: Приморский край, Амурская область, Хабаровский край, Забайкальский край и Сахалинская область.

В составе сборной команды Приморского края за медали первенства боролись ученики тренера-преподавателя Ольги Христюк: Дроздецкий Владислав, Короткова Софья, Петренко Виктория.

По результатам проведения соревнований команда Приморского края заняла 1 место в демонстрации техники дзюдо, 2 место в олимпийском дзюдо и 1 место в общекомандном зачёте.

Результаты наших спортсменов в борьбе в личном первенстве:
Короткова Софья - 1 место
Петренко Виктория - 2 место
Дроздецкий Владислав - 3 место

Воспитанники Ольги Владимировны традиционно радуют нас отличными результатами в соревнованиях различного уровня. И эти соревнования не стали исключением. Мы от всей души поздравляем наших дзюдоистов и их тренера-преподавателя! Желаем новых побед и свершений!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.