МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Олимпийские чемпионы в гостях у ДЮСШ "Юниор"!

17 апреля 2019 г.

16 апреля стал запоминающимся и ярким днем для ребят, обучающихся на отделении волейбола нашей спортивной школы. В рамках Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды - детям и молодежи России" нашу спортивную школу посетили двухкратная олимпийская чемпионка по волейболу, мастер спорта СССР Смолеева Нина Николаевна и олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта  Макогонова Ирина Петровна.

Знаменитые спортсменки провели беседу с подопечными Слатимовой Т.И тренера-преподавателя по волейболу . Нина Николаевна и Ирина Петровна рассказали о себе, о том как они начинали свою спортивную карьеру, сколько трудов было вложено, чтобы достичь успехов, о важности поддержки друзей и семьи, об умении не опускать руки и стойко идти к поставленной цели. Также гости ответили на вопросы, которые подготовили наши воспитанники, оставили автографы и сделали памятные фото.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.