ДЮСШ "Юниор"

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

8(423) 240 07 22 "Горячая линия" Министерства образования Приморского края

 

 

Кубок Находкинского городского округа по фехтованию

26 февраля 2020 г.

 22-23 февраля в спортивном зале МБУ ДО  ДЮСШ «Юниор» проходили соревнования по фехтованию « Кубок Находкинского городского округа».

 В соревнованиях  традиционно  принимают участие спортсмены  всех территорий Дальнего Востока, развивающие фехтование. В этом году  принимали участие  спортсмены городов Владивостока, Артёма, Хабаровска, Амурска.

Главный судья соревнований  тренер-преподаватель  МБУ ДО  ДЮСШ «Юниор» Егорченкова Елена Анатольевна.

В соревнованиях принимали участие спортсмены в трех возрастных категориях.

 Дети  2009 годов рождения и моложе.

Юноши 2006 – 2008 годов рождения.

Взрослые 2005 годов рождения и старше.

Личные соревнования

Программа рапира мужчины:

 Фамилия Имя

 Тренер

 Спортсмены 2006 -2008 г.р.

 

 

1 место

Бондаренко Илья

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

2 место

Самойлович Максим

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

Рапира женщины:

 

 

2005 г.р. и старше:

 

 

1 место

Сухарькова Софья

Егорченкова Е.А.

3 место

 Искуменко Елизавета

Егорченкова Е.А.

2006-2008 г.р.

 

 

1 место

Казмирюк Евгения

Егорченкова Е.А.

2 место

Самченко Виталина

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

3 место

Глотова Виктория

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

2009 г.р. и младше:

 

 

1 место

Савоцкая Светлана

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

2 место

Козулина Кристина

Егорченкова Е.А., Павлик А.В.

Шпага женщины

 

 

1 место

Жердева Екатерина

Кучеров Д.В.

Шпага мужчины

 

 

2 место

Кучеров Денис

Павлик А.В.

Командные соревнования

Рапира мужчины

 

Состав команды :

 

2 место среди 2005 и старше

Юниор

Бондаренко Илья, Леваньков Лев, Киселев Егор.

2 место среди 2006 -2008

Юниор

Садаев Руслан, Бондаренко Илья, Самойлович Максим.

3 место среди 2009 г.р. и моложе

Юниор

Филипповский Максим, Пересунько Герман, Садаев Ярослав.

Рапира женщины

 

 

1 место среди 2005г.р. и старше

Юниор

Искуменко Елизавета, Першина Дарья, Сухарькова Софья

1 место среди 2006-2008 г.р.

Юниор

Приказчикова Ксения, Глотова Виктория, Николенко Анастасия.

1 место среди 2009 и младше

 

Юниор

Савоцкая Светлана, Козулина Кристина, Искуменко Ольга.

 Шпага мужчины:

 

 

2 место

Находка

Кучеров Денис, Форофонтов Николай, Савоцкий Олег.

Шпага женщины

 

 

2 место

 

Жердева Екатерина, Достовалова Елена, Искуменко Елизавета.