МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Турпоход с участием в "Лыжне России-2021"

13 февраля 2021 г.

   Мы все хотим вырастить умных и успешных детей. У большинства из них каждый днь расписан по минутам: школа, секции, кружки, языки, репетиторы... Нынешний ритм жини накладывает свои отпечатки. Зачастую у многих детей не хватает времени на даже обычные прогулки во дворе...

   По доброй традиции тренеры отделений нашей спортивной школы периодически организуют для своих подопечных различные туристические походы, оздоровительные прогулки, экскурсии, интересные выезды и т.п.

Цели всестороннего развития,патриотического воспитания, расширения кругозора, развития самомтоятельности, воспитания любви к родному краю преследуют наши тренеры, организуя досуг своих спортменов вне тренировочного процесса.

   В минувшую субботу (13.02.2021) тренер отделения фехтования Егорченкова Елена Анатольевна решила организовать туристических поход для своих воспитанников в район бухты Прогулочной. По удачному совпадению в этот же день в нашем городе была организованна лыжная гонка, приуроченная к всероссийским соревнованиям "Лыжня России - 2021". Не удивительно, что тренером было принято решение объединить два мероприятия в одно. Ребята с удовольствием поучаствовали в лыжной гонке, многие из них впервые в своей жизни встали на лыжи. После завершения гонки Елена Анатольевна со своими воспитанниками совершили пешую прогулку к морю.

   Ребята весело и с пользой провели субботний день, зарядились позитивом и энергией перед рабочей неделей, в конце которой им предстоит участие в соревнованиях. Пользуясь случаем, пожелаем нашим спортсменам удачи на Кубке НГО по фехтованию!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.