МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

"Веселые старты"

25 апреля 2021 г.

     В минувший четверг ( 22.04.2021) в рамках учебно-тренировочного процесса были проведены "Веселые старты"  среди занимающихся в группах Портнягиной М.Г.

     Юные участники осталсь довольны соревнованиями!  Каждый этап  ребята проходили с большим азартом, искренне переживали за каждого члена своей команды, бодбадривали и поддерживали друг друга.

     Регулярно проводимые «Веселые старты» развивают у детей чувство коллективизма, взаимовыручки, развивают двигательные навыки, улучшают координацию движений и моторику, а также воспитывает в детях стремление побеждать и умение контролировать свое поведение.

     По итогу проведения "Веселых стартов" все ребята были награждены грамотами,  подарками, испытали самые искренние эмоции, неподдельный восторг и радость!

     Выражаем огромную благодарность нашему замечательному тренеру по самбо Портнягиной Марине Геннадьевне за регулярное проведение различных интересных спорт.мероприятий для детей.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.