МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Спортивно-массовое мероприятие по подвижным играм

6 марта 2021 г.

      В группах нашего замечательного тренера по самбо Портнягиной Марины Геннадьевны довольно часто проводятся различные интересные мероприятия для занимающихся. Минувшая суббота (06.03.2021) не стала исключением. Среди младших спорсменов было проведено спортивно-массовое мероприятие по подвижным играм (регби, мяч ловцу, футбол паучками и т.п.). Соревновались 6 команд по 5 человек в каждой. Ребята получили заряд энергии, море положительных эмоций и ярких впечатлений.

Марина Геннадьевна Портнягина (тренер по самбо СШ "Юниор"):

На самых первых этапах спортивной подготовки детей очень важны элементы игры. С помощью игр ребята учатся работать в команде, поддерживать друг друга, развивают мышление, смекалку, сноровку, ловкость и волевые качества. Все это помогает маленьким спортсменам максимально гладко и быстро влиться в выбранный вид спорта и полюбить его всей душой.

     Наша Марина Геннадьевна традиционно работает с самыми маленькими спортсменами на спортивно-оздоровительном этапе занятий,  а также славится большим количеством занимающихся и стабильностью состава групп. И это неудивительно при таком правильном подходе к малышам! Детям на ее тренировках явно никогда не бывает скучно !

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.