МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Непоседы. Финал 2021

19 марта 2021 г.

     19 марта  тренеры нашей спортивной школы провели судейство финала соревнований для детей старшего дошкольного возраста "Непоседы". Соревновния проходили в спортивном зале МБУ СШ "Водник" НГО.

     Маленькие воспитанники детских садов с оргомным удовольствием приняли участие в эстафетах, получили море позитива и энергии. При выполнении заданий ребята проявили ловкость, сообразительность, сплоченность своих команд. А в перерывах между эстафетами ребята могли перевести дух и посмотреть показательные выступления, организованные учреждениями дополнительного образования и спортивными школами. Среди участников показательных выступлений присутствовали спортсмены отделения фехтования спортивной школы Юниор. Также свое мастерство продемонстрировали спортсмены федерации кудо. Ученики школы 17 представили на показательных выступлениях хореографический номер с мячами, а воспитанники школы 25 традиционно показали номер группы барабанщиков. 

Победителями в этом году стали юные непоседы из детского сада № 50.

Второе место заняли ребята из детского сада № 54.

Третье место заняла команда из детского сада № 20.

Ребята из всех детских садов, состязавшихся в финале "Непосед" получили памятные подарки, а также подарки для обустройства игровых площадок своих детских садов. 

Ребята молодцы! Ждем вас в стенах нашей спортивной школы в следующем тренировочном сезоне. Приходите, тренируйтесь, побеждайте!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.