МАУ ДО СШ "Юниор" НГО

г. Находка, ул. Дзержинского, 12

Телефон

+7 4236 74-49-88

Факс +7 4236 74-49-88

Эл. почта dukfp@rambler.ru

Праздник чествования выпускников "Мы зажигаем звезды! 2021"

31 мая 2021 г.

     Сегодня 31.05.2021 в нашей спортивной школе состоялся ежегодный традиционный праздник чествования выпускников  "Мы зажигаем звезды! 2021".

     В этом году 15 выпускников МБУ СШ "Юниор" с отделений самбо и дзюдо, баскетбола, волейбола и фехтования получили сертификаты об окончании спортивной школы.

     Открыв торжественную часть мероприятия, к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратилась заместитель директора по спортивной работе Ромадина Елена Петровна. Она вспомнила какими маленькими, неуверенными наши сегодняшние выпускники пришли на свою первую тренировку, как нелегко им было на занятиях и как волнительно и сложно на соревнованиях. От лица администрации спортивной школы и всего тренерского состава  Елена Петровна обратилась к выпускникам:

Я желаю каждому из вас найти свою дорогу в жизни и добиться поставленных целей. Для этого у вас есть всё: настойчивость, упорство, вера в себя и свои силы. Именно эти качества, привитые вашими тренерами в течение многих лет тренировок, помогут вам на длинном пути под названием "жизнь".

Под аплодисменты всех присутствующих выпускникам спортивной школы были вручены сертификаты об окончании обучения, памятные подарки, а также благодаственными письмами были отмечены родители спортсменов.

     Первыми были представлены выпускники отделения самбо и дзюдо: Муцаевы Лёма и Аслан, Мироненко Илья, Ковалев Сергей (тренер Галан Александр Павлович), Стрижекозина Анастасия и Мозговой Андрей (тренер Христюк Ольга Владимировна), Бачурин Алексей, Лигай Даниил, Лукин Игнат, Моргачёв Матвей, Бойко Владислав, Кузнецов Никита (тренер Трусько В.Ф.).

     Следующей пришла очередь принимать поздравления выпускнице отделения волейбола Карнауховой Мирославе (тренер Слатимова Татьяна Ивановна).

     На отделении баскетбола в этом году сертификат об окончании спортивной школы был вручен одному выпускнику Приказчикову Сергею (тренер Лукьянченко Л.Е.).

     В заключительной части праздника поздравления с окончанием спортивной школы принимали два выпускника отделения фехтования: Абрамов Марк и Искуменко Елизавета (тренер Егорченкова Елена Анатольевна).

     На празднике чествования выпускников  показательными выступлениями приветствовали всех гостей юные спорстмены отделений волейбола, баскетбола, дзюдо и спортивной акробатики. Ребята представили зрителям очень красивые и зрелищные спортивные номера, за что были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.

     И конечно же много теплых слов прозвучало в адрес наших замечательных тренеров от выпускников и их родителей. От администрации спортивной школы каждому тренеру были вручены благодарственные письма и небольшие подарки.

     А в заключение этого торжественного, праздничного и немного грустного мероприятия, были сделаны фото на память.

     Ребята, в добрый путь! И помните: все победы начинаются с победы над самим собой!

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.